Bus da Milano Piacenza Parma Reggio Emilia Modena Bologna e Firenze per Amore Festival Roma


Per il Festival di Capodanno 2014 a Roma Amore is Back ci saranno bus e corse speciali dalle seguenti città Milano Piacenza Parma Reggio Emilia Modena Bologna e Firenze. Il servizio bus è disponibile sui pacchetti 2 notti e 3 notti

SERVIZIO BUS PACCHETTI 3 NOTTI AMORE IS BACK CAPODANNO 2014 ROMA

Il costo di Andata e Ritorno è di 80 €

Partenza il 29 Dicembre 2013 Oppure 30 Dicembre 2013  (in base al pacchetto scelto)

Orari di partenza Andata

MILANO: parcheggio fermata San Donato alle 5:00

PIACENZA: Casello sud 6:10

PARMA: casello 7:00

REGGIO EMILIA: casello 7:45

MODENA: casello sud 8.25

BOLOGNA: Stazione centrale 9:25

FIRENZE: casello aeroporto 10:50

ROMA: Hotel 14:10

Orari di partenza Ritorno

Per il pacchetto 29 Dicembre 2013  è prevista alle 17:00 del 1 Gennaio

Per il pacchetto 30 Dicembre 2013  è prevista alle 17:00 del 2 Gennaio

Per maggiori informazioni sui pacchetti 2 e 3 notti Amore Festival Capodanno 2014 Roma e per prenotazione bus contattare il:

Tel. 345-8751764 Marco (anche whatsapp e viber)

Email: [email protected]

Bus da Milano Piacenza Parma Reggio Emilia Modena Bologna e Firenze per Amore Festival Roma

Bus da Milano Piacenza Parma Reggio Emilia Modena Bologna e Firenze per Amore Festival Roma

Rispondi